Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876 geb.; tätig in Baden/Wien) Bauernhof, davor Pferde, Gänse und ein Leiterwagen, signiert und datiert Fangh 1944, Mischtechnik auf Papier, 35 x 30 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Desiderius Fangh
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |